Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Descloux, Pierre-Alainpierre-alain.descloux@ch.schindler.com cbb63ff11407b5d6f6f31a2d23ec4f6204266f67
http://www.schindler.ch
Descloux, Pierre-Alain
Past présidente de club Richard, Michèlemichele.richard@marakoudja.com 3cc46acc6be9eba177cc85c92b51e0ffc43c82d2
http://www.marakoudja.com
Richard, Michèle
1re vice-présidente de club Ding Sallin, Pascalesallin-ding@bluewin.ch 5a8fb9ad052bb60c5e5c8824648947dea417dee6
http://www.smisa.ch
Ding Sallin, Pascale
2e vice-président de club Morand, Damiendamien.morand@sabert.ch 3474dfca7b935c134730c82d06243d4d939a2151
http://www.sabert.ch
Morand, Damien
Secrétaire de club Raemy, Stéphane stephane.raemy@fr.ch a756f2714994e5294639b5718956823b49d063a9
Raemy, Stéphane Juge au tribunal civil de la Sarine
Trésorière de club Zahno, Marie-Blanchemarie-blanche.zahno@mazars.ch 48b6048e8e614116c905c6fb013799cdd31d2a36
http://www.mazars.ch
Zahno, Marie-Blanche
Censeur de club Girona-Rossier, Michèlemichelegirona@bluewin.ch a1fd7d468d95a8f86b5db2cebeb6b52f9cf40ef8
http://www.cgafr.ch
Girona-Rossier, Michèle
Activités du club Carrel, Olivier olivier.carrel@perolles-avocats.ch e2d5745d45501d2ac6f3e683a51e2edf9392a309
http://www.perolles-avocats.ch
Carrel, Olivier Me
Activités du club Pittet, Christianch.pittet@bluewin.ch d8ea965f448f0d564e4d276927d614499c54bcb2
http://www.zoralis.com
Pittet, Christian
Jeunesse du club Descloux, Madeleinemmdescloux@dpm-fc.ch fc7a4a9e353b7f87c76213b033f4927670e3f5fe
http://www.dpm-fc.ch
Descloux, Madeleine
Déléguée à l'effectif Girona-Rossier, Michèlemichelegirona@bluewin.ch a1fd7d468d95a8f86b5db2cebeb6b52f9cf40ef8
http://www.cgafr.ch
Girona-Rossier, Michèle
Déléguée de club Roulin, Myriammroulin@kpmg.com 400cee6d2cc3c5e13643758e6ba7bcd07dd271bc
Roulin, Myriam
Club Webmaster Chenaux, Pascalepascale.chenaux@centre-riesen.ch a6f27898ea9569556724aa604478b281d6a35bea
http://www.centre-riesen.ch
Chenaux, Pascale

Fonctions spéciales

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Réviseuse des comptes du club Piller, Gabrielleg.piller@ahg-cars.ch da68f3b5d4ac1450447500df56dc6a661efb0013
http://www@ahg-cars.ch
Piller, Gabrielle
Réviseur des comptes du club Pittet, Christianch.pittet@bluewin.ch d8ea965f448f0d564e4d276927d614499c54bcb2
http://www.zoralis.com
Pittet, Christian